See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 22 1X1 006 Schienenbiegemaschinen - Werk Witten, DB Netz AG ((Los 1: Schienen-Biegemaschine mit RG Halle 1 ; Los 2: Schienen-Biegemaschine mit RG HGV-Halle 2)
Beschreibung: 23 22 1X1 006 Schienenbiegemaschinen - Werk Witten (Los 1: Schienen-Biegemaschine mit RG Halle 1 ; Los 2: Schienen-Biegemaschine mit RG HGV-Halle 2)
Vorherige Bekanntmachung: 547428-2023
Interne Kennung: 23FEA67021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1: Schienen-Biegemaschine mit RG Halle 1
Beschreibung: Los 1: Schienen-Biegemaschine mit RG Halle 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Schienen-Biegemaschine mit RG HGV-Halle 2
Beschreibung: Los 2: Schienen-Biegemaschine mit RG HGV-Halle 2