12068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
Beschreibung- Terrassengeländer mit Unterkonstruktion: ca. 113m - Stabgeländer Treppenhaus ca. 15m - Handlauf Edelstahl ca. 20m - Abstellwinkel 200x200x4: 7 St - Sockelblech Alu: ca. 100m - Anfahrschutz Edelstahlbügel ca. 11 St - Gitterrostpodeste Technikschächte ca. 24 m2 - Steigleitern h = 6m: 2St - Ortsfeste Gitterrost-Treppe 2 Auftritte: 4 St
Vorherige Bekanntmachung679167-2024
Interne Kennung24-100333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000