12070-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – 3.039f Trockenbau - Holzwolledecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3.039f Trockenbau - Holzwolledecken
BeschreibungEinbau von Holzwolledecken inkl. Metallunterkonstruktion für die Sporthalle sowie das Schulgebäude
Interne KennungAV240925-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001
Titel3.039f Trockenbau - Holzwolledecken - Los 1: Schule Erdgeschoss
BeschreibungEinbau von abgehängten Unterdecken mit Metall-Unterkonstruktion und Bekleidung aus Holzwolle-Akustikplatten im Erdgeschoss der Schule
Interne KennungAV214C47-EU-1
LosLOT-0002
Titel3.039f Trockenbau - Holzwolledecken - Los 2: Schule Obergeschoss 1+2
BeschreibungEinbau von abgehängten Unterdecken an teilweise vorhandene Metall-Unterkonstruktion aus Vorarbeiten und Bekleidung aus Holzwolle-Akustikplatten in den Obergeschossen 1 und 2 des Schulgebäudes
Interne KennungAV240925-EU-2
LosLOT-0003
Titel3.039f Trockenbau - Holzwolledecken - Los 3: Sporthalle
BeschreibungEinbau von abgehängten Unterdecken mit Metall-Unterkonstruktion und Bekleidung aus Holzwolle-Akustikplatten in der Sporthalle
Interne KennungAV240925-EU-3