120702-2026 - Ergebnis
Frankreich – Spiele – ACQUISITION DE JEUX ET JOUETS POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN ET LA CAISSE DES ECOLES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE JEUX ET JOUETS POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN ET LA CAISSE DES ECOLES
BeschreibungACQUISITION DE JEUX ET JOUETS POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN ET LA CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung2025058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
LosLOT-0001
TitelJEUX ET JOUETS POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES ET LA CAISSE DES ECOLES
BeschreibungJEUX ET JOUETS POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES ET LA CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJEUX ET JOUETS POUR LES CENTRES DE LOISIRS
BeschreibungJEUX ET JOUETS POUR LES CENTRES DE LOISIRS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelJEUX ET JOUETS POUR LES STRUCTURES DE PETITE ENFANCE
BeschreibungJEUX ET JOUETS POUR LES STRUCTURES DE PETITE ENFANCE
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelJEUX DE SOCIETE
BeschreibungJEUX DE SOCIETE
Interne Kennung4