12072-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Lieferung von Laborverbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Laborverbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von Sequenzier-Reagenzien für Kollaborationsaufträge
Interne Kennung8000011344
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Illumina® Stranded mRNA Prep 5 MiSeq Reagent Kit v3 (600- cycle) 10 MiSeq Reagent Nano Kit v2 (300-cycles) 1 Nextera XT DNA Library Preparation Kit 2 NextSeq# 1000/2000 P1 XLEAP-SBS# Reagent 4 NextSeq# 1000/2000 P1 XLEAP-SBS# Reagent 6 NextSeq# 2000 P4 XLEAP- SBS# Reagent Kit 4 NovaSeq X Series 10B Reagent Kit (100-cycles) 6 NovaSeq X Series 10B Reagent Kit (200-cycles) 8 NovaSeq X Series 10B Reagent Kit (300-cycles) 2 NovaSeq# X Series 25B Reagent Kit 15 TG PhiX Control Kit v3 PhiX Control Kit 5 NovaSeq# X Series 1.5B Reagent Kit (200-cycles) 1 NovaSeq# X Series 1.5B Reagent Kit (300-cycles) 4 NextSeq# 1000/2000 P2 XLEAP-SBS# Reagent
Interne KennungLOT-0000