120726-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beschilderungsmaterial – Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance lot 17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance lot 17
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung64628.49 - 25-398
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-DD-1741265
Optionen
Beschreibung der OptionenLes conditions de reconduction sont précisées à la convention