See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Lieferung von Software Lizenzen
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von Software-Lizenzen eingerichtet.
Interne Kennung: 2025-287
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001