See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électrification et équipements d'un montant inférieur à 200 000 euro(s) HT Programme 2026 à 2030 inclus
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des travaux suivants : - raccordement, construction en aérien ou souterrain, dépose de réseaux Haute Tension A (HTA) de distribution d'énergie électrique, - construction et renforcement en aérien ou souterrain, dépose de réseaux Basse Tension (BT) de distribution d'énergie électrique, - construction, déplacement, dépose de postes de transformation HTA/BT, sur poteau et en cabine, - construction en aérien ou souterrain, dépose de réseaux d'éclairage public, - reprises de branchements et d'éclairage public, - génie civil pour réseaux de télécommunications et vidéocommunications. - raccordement construction de réseaux de distribution gaz
Interne Kennung: 2025-REC-T-0069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Lot géographique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21
Interne Kennung: 21