Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Siem Software und Support
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/551429
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Mühlenkreiskliniken möchten Ihre IT-Sicherheit erhöhen und dafür Siem-Software und zugehörigen Support beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung