2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du parking d'environ 850 places de l'ensemble immobilier des Hauts de Marcouville à Pontoise (95)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du parking d'environ 850 places de l'ensemble immobilier des Hauts de Marcouville à Pontoise (95)
Interne Kennung: 25/PAT/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires selon l'article R.2122-7 du CCP