2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Großes Haus des Brandenburger Theaters
Beschreibung: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Großes Haus der Brandenburger Theater GmbH.
Interne Kennung: LED GH L/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Großes Haus der Brandenburger Theater GmbH (siehe Datei: LED GH L2024).