120799-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gebäudereinigung – FUB Unterhalts- und Sonderreinigung Botanischer Garten / Botanisches Museum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFUB Unterhalts- und Sonderreinigung Botanischer Garten / Botanisches Museum
BeschreibungFUB Unterhalts- und Sonderreinigung Botanischer Garten / Botanisches Museum
Interne KennungIIID-2023-0011
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Freie Universität Berlin beabsichtigt die Unterhalts- und Sonderreinigung ab dem 01.09.2023 für 2 Jahre, mit der Option einer zweimaligen Verlängerung durch die AG um jeweils 1 Jahr zu vergeben.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr durch die AG.