2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024_23_PCN_NEXYS
Beschreibung: Acquire and implement an Enterprise Resource Planning (ERP) software solution to support the accounting and financial management of LIST, as well as project management
Vorherige Bekanntmachung: 416555-2024
Interne Kennung: 2401519
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1