See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketingcampagnes
Beschreibung: Inkopen van marketingcampagnes waarbij we onderscheid maken in 3 verschillende campagnes/doelstellingen: 1. Profileringscampagne (merk) 2. Wervingscampagne t.b.v. verschillende doelgroepen 3. Arbeidsmarkt
Interne Kennung: HU.INK.2025.015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0000