See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport en taxi à Bruxelles et sa périphérie
Beschreibung: Services de transport en taxi à Bruxelles et sa périphérie
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001