2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE CENTRALE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE CENTRALE
Interne Kennung: DENREES_ALIM_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15897200 Nahrungsmittelkonserven, 15811100 Brot, 15131120 Wurstwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15112000 Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15530000 Butter, 15111100 Rindfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BEURRE - OEUF - FROMAGE
Beschreibung: BEURRE - OEUF - FROMAGE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS SURGELES
Beschreibung: PRODUITS SURGELES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: VIANDE DE BOEUF
Beschreibung: VIANDE DE BOEUF
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0004
Titel: VIANDE DE PORC ET VOLAILLE
Beschreibung: VIANDE DE PORC ET VOLAILLE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: CHARCUTERIE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: EPICERIE ET PRODUITS D'EMBALLAGE ALIMENTAIRE
Beschreibung: EPICERIE ET PRODUITS D'EMBALLAGE ALIMENTAIRE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0007
Titel: FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: PAINS
Beschreibung: PAINS
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot