120875-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Kompleksowa usługa prania wraz z transportem, serwisem bieliźniarskim oraz dzierżawą odzieży operacyjnej, pościeli wielorazowego użytku i poduszek poliestrowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa usługa prania wraz z transportem, serwisem bieliźniarskim oraz dzierżawą odzieży operacyjnej, pościeli wielorazowego użytku i poduszek poliestrowych
BeschreibungKompleksowa usługa prania wraz z transportem, serwisem bieliźniarskim oraz dzierżawą odzieży operacyjnej, pościeli wielorazowego użytku i poduszek poliestrowych
Vorherige Bekanntmachung810834-2025
Interne KennungSZP.271.46.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001