Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
2. Sicherstellung eines technischen Supports in Form eines Helpdesk (z. B. via Telefon, Video) oder bei Bedarf vor Ort im Werk DoKi durch qualifiziertes Personal
5. Bereitstellung von Stücklisten der einzelnen Materialien, die zur Instandsetzung des Systems Bv206S in allen Varianten erforderlich sind