See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MC002AOO - FOURNITURES D'ELEMENTS DE VOIRIE EN MATERIAUX NATURELS (PORPHYRE) POUR L'ENTRETIEN ET LA CONTINUITE DU PATRIMOINE PIETONNIER AML/VF
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre fixe également toutes les conditions d'exécution des prestations suivantes exécutées au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur : Acquisition de pierres naturelles (PORPHYRE TRENTO ITALIE OU SIMILAIRE) référencées dans le bordereau des prix unitaires. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents, pour les prestations suivantes : Acquisition de pierres naturelles et/ou prestations de transformations des pierres naturelles non référencées dans le bordereau des prix unitaires
Interne Kennung: 26MC0002AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113130 Pflastersteine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113130 Pflastersteine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1783085