2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures concernant l’acquisition de fournitures et de produits d’entretien et d’hygiène
Beschreibung: Marché de fournitures concernant l’acquisition de fournitures et de produits d’entretien et d’hygiène (sous forme de centrale d'achat)
Interne Kennung: DMP2400538/NCDCHR/Fournitures nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMP2400538/NCDCHR/Fournitures nettoyage - LOT 1 "Essuyage et Hygiène"
Beschreibung: Lot 1 : Fournitures et produits relatifs à la thématique « Essuyage et hygiène »
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0002
Titel: DMP2400538/NCDCHR/Fournitures nettoyage - LOT 2 - "Matériel et produits d'entretien"
Beschreibung: LOT 2 fournitures de "Matériel et produits d'entretien"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: DMP2400538/NCDCHR/Fournitures nettoyage - LOT 3 - Fournitures relatives à la collecte de déchets
Beschreibung: LOT 3 - Fournitures relatives à la collecte de déchets
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer