See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES POUR LA VILLE DE BERRE L'ETANG
Beschreibung: TRANSPORT DE PERSONNES POUR LA VILLE DE BERRE L'ETANG
Interne Kennung: PPP1NH-341/6053/25015001_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAJETS INTRA MUROS SUR LA VILLE DE BERRE L’ETANG
Beschreibung: TRAJETS INTRA MUROS SUR LA VILLE DE BERRE L’ETANG
Interne Kennung: 25015001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: TRAJETS EXTRA MUROS
Beschreibung: TRAJETS EXTRA MUROS
Interne Kennung: 25015002_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer