12091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Wartungsvertrag passive Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag passive Netzwerktechnik
BeschreibungWartungsvertrag passive Netzwerktechnik gemäß Leistungsbeschreibung und Vergabeunterlagen
Interne Kennung27/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr