120925-2025 - Ergebnis
Frankreich – Eisenwaren – Accord-cadre à bons de commande relatif à l'approvisionnement en matériels de quincaillerie pour la ville d'Alès
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'approvisionnement en matériels de quincaillerie pour la ville d'Alès
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaire à bons de commande conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 Euros HT et un montant maximum annuel de 120 000 Euros HT
Interne Kennung: MM 2024 QUINCAILLERIE VA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'approvisionnement en matériels de quincaillerie pour la ville d'Alès.
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaire à bons de commande conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 Euros HT et un montant maximum annuel de 120 000 Euros HT Il s'agit d'un accord-cadre d'approvisionnement en matériels de quincaillerie pour la ville d'Alès, les diverses fournitures sont détaillées dans le BPU. Le présent accord-cadre est un contrat multi-attributaire attribué à trois opérateurs économiques selon la règle dite du « tour de rôle ».
Interne Kennung: 2024-MM-QUINCAILLERIE VA