120947-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Beschaffung eines Rasterelektronenmikroskops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Rasterelektronenmikroskops
Beschreibung: Beschaffung eines Rasterelektronenmikroskops für das Institut für Anatomie und Zellbiologie der Medizinischen Fakultät Heidelberg
Interne Kennung: 2024-319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001