120964-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – 242175 VV DCAMG ENTRETIEN DES ESPACES VERTS EN 3 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel242175 VV DCAMG ENTRETIEN DES ESPACES VERTS EN 3 LOTS
BeschreibungLe présent marché concerne l'entretien de certains espaces publics et espaces extérieurs de la la ville de Valence. Cette prestation comprend d'une part l'entretien annuel et d'autre part, en cas de besoin, des prestations ponctuelles
Interne Kennung242175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Espace verts publics
Beschreibung(squares, ilots, espaces verts des différentes voies de la Ville…) 49 sites
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77342000 Heckenschnitt
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Ecoles primaires et maternelles
Beschreibung(écoles maternelles et primaires) 46 sites
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Lotissements / quartiers
Beschreibung(lotissements Chaffit, Grand Horizon, Crumière et Bel Olivier ; Faubourg de Valensolles ; zone des Couleures ; Roses des vents Nord et Sud ; Vercors) 8 sites
Interne Kennung3