2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de broyage des déchets végétaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une prestation de broyage des déchets végétaux.
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001