Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vestjylland (DK041)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 14 000 000,00 DKK