See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux chariots télescopiques sur pneus
Beschreibung: Le présent marché concerne donc la fourniture de deux engins neufs pour une utilisation de temps de travail estimée annuellement à 500 heures chacun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un chariot télescopique sur le site du Houga
Beschreibung: Acquisition d'un chariot télescopique sur le site du Houga
Interne Kennung: 2025-021
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle pour un contrat de maintenance de 2 ans à partir de la fin de garantie du matériel de 2 ans à partir de la réception. 3 prestations éventuelles supplémentaires sont à chiffrer
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un chariot télescopique sur le site de Gondrin
Beschreibung: Acquisition d'un chariot télescopique sur le site de Gondrin
Interne Kennung: 2025-022
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle pour un contrat de maintenance de 2 ans à compter de la fin de la période de garantie de 2 ans à compter de la réception. 2 prestations supplémentaires éventuelles sont à chiffrer