121010-2023 - ErgebnisDeutschland-Geretsried: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grabmacher- und Bestattungsleistungen an den städtischen Friedhöfen Geretsried und Gelting
Referenznummer der Bekanntmachung: 0452.4/2022-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grabmacher- und Bestattungsleistungen an den städtischen Friedhöfen Geretsried und Gelting in 82538 Geretsried.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grabmacher- und Bestattungsleistungen an den städtischen Friedhöfen Geretsried und Gelting in 82538 Geretsried. Der Dienstvertrag wird für eine Dauer von 2 Jahren mit Verlängerungsoption (2x1 Jahr) vergeben. Vertragsbeginn ist der 01.05.2023.