2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur la fournitures de dispositifs médicaux pour le GCMS GRAND LILLE
Beschreibung: Marché portant sur la fourniture de dispositifs médicaux pour le GCMS GRAND LILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 6 - compléments alimentaires
Beschreibung: compléments alimentaires
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1 Pansements
Beschreibung: fournitures de pansements
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 - Objets de soins
Beschreibung: Objets de soins
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3 - Gants
Beschreibung: Gants
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 - SHA
Beschreibung: SHA
Los: LOT-0006
Titel: LOT 5 - Glycémie
Beschreibung: Glycémie