See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Dostawa leków do MSCZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: dostawa leków do MSCZ