See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet une assistance à maîtrise d'ouvrage du CEREMA pour étudier les scénario d'optimisation d'implantation sur le site, et accompagner le CEREMA dans leur mise en ?oeuvre.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une assistance à maîtrise d'ouvrage du CEREMA pour étudier les scénario d'optimisation d'implantation sur le site, et accompagner le CEREMA dans leur mise en ?oeuvre.
Interne Kennung: 2024-161_M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la programmation immobilière de l'opération d'aménagement du site de la Direction Territoriale Normandie Centre du Cerema
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une assistance à maîtrise d'ouvrage du CEREMA pour la définition, la rédaction et la mise en oeuvre du programme de l'opération de réaménagement et de rénovation du site de Grand Quevilly