12107-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Mini-Tower-PCs und Mini-PCs
Referenznummer der Bekanntmachung: 025003/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Mini-Tower-PCs, Workstations und Mini-PCs, Monitore sowie diverse Aufrüstungsoptionen wie leistungsfähigerer CPU, RAM-Erweiterung, größere SSD etc. an die TU Dresden und weitere beteiligte Hochschulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Rahmenvereinbarung