121090-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – KV-Terminal Straubing-Sand - Lieferung und Inbetriebnahme Umschlaggeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKV-Terminal Straubing-Sand - Lieferung und Inbetriebnahme Umschlaggeräte
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme Umschlaggeräte 2 x Vollcontainer – Reachsta
Interne Kennung2025-HSG-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme Umschlaggerät 2 x Vollcontainer – Reachstacker
Interne Kennung0001