See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS.
Beschreibung: Contrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS pour la période 2025 à 2031 sur l'ensemble du patrimoine d'Angers Loire habitat.
Vorherige Bekanntmachung: 553231-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs
Beschreibung: Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs (Réseaux de chaleur Rive droite)
Interne Kennung: Lot 7 Réseau Chaleur Urbain agence des Deux Lacs