Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: LONGVIC (4 rue du Professeur Chabot)
Geschätzte Dauer