2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wals-Siezenheim - öffentliche Personenverkehrsdienste auf der Straße - Rahmenvereinbarung (WALSIE-Bus)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Unternehmer über die Erbringung von Verkehrsdienstleistungen im öffentlichen Personennahverkehr (Bus-Verkehr) der Gemeinde Wals-Siezenheim
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-2071