12118-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – KKE772-1.5 - Baustellenlogistik und -sicherung - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R: Neubau Herzzentrum (NML 490-25)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE772-1.5 - Baustellenlogistik und -sicherung - Große Neu-, Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt,Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R: Neubau Herzzentrum (NML 490-25)
BeschreibungKKE772-1.5 - Baustellenlogistik und -sicherung
Vorherige Bekanntmachung626308-2025
Interne KennungNML 490-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung816 d Baustellenzugangskontrolle Personen-/Fahrzeugorientiert (17 Monate) 408 d Baustellenzugangskontrolle Fahrzeugorientiert (17 Monate) 400 St Baustellenausweise Dauerausweise für gewerbliche Mitarbeiter 100 St Baustellenausweise für nicht gewerbliche Mitarbeiter 100 St Besucherausweise 2 St Durchgangscontainer L 6m, B 2,5m, H 2,5m mit Durchgangssperren einschl. Vorhaltung 17 Monate 1 St Bürocontainer L 3,0m, B 2,5m, H 2,5m einschl. Vorhaltung 17 Monate 4 St Video-Überwachungsanlage liefern und vorhalten einschl. Aufzeichnung und Datenübertragung (17 Monate)