2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung OP Türme
Beschreibung: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern für OP-Türme für teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung: 2025000042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
Los: LOT-0001