121196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Objektplanung Gebaeude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Gebaeude
BeschreibungB62H E151420002 SW_HAW, i-campus, Lehrz. Softwareengin. Center für Robotik (Lehr- und Forschungs-, sowie Labor- und Entwicklungsgebäude für die Technische Hochschule Schweinfurt)
Interne Kennung24-061628
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0