2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de constructions neuves de 66 logements Rue de Tilloy à Beauvais - Résidence " ORIGAMI "
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent la construction neuve de 66 logements, Rue de Tilloy à Beauvais. Il est précisé que l'aménagement du nouveau quartier (voirie et espaces paysagers) sera réalisé dans le cadre d'une future consultation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de constructions neuves de 66 logements Rue de Tilloy à Beauvais