121206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Monitore für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitore für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Beschreibung: Das Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg (LZBW), beabsichtigt die Neubeschaffung von verschiedenen Monitorklassen, einschl. Garantie- und Lieferleistungen.
Interne Kennung: LZBW-2024-10-137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Flachbildschirm 24"-25" FHD
Beschreibung: Monitorklasse Flachbildschirm 24"-25" FHD, einschl. Garantie- und Lieferleistungen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Flachbildschirm 24"-25" WUXGA
Beschreibung: Monitorklasse Flachbildschirm 24"-25" WUXGA, inkl. Garantie-, Lieferleistungen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Flachbildschirm 27" WQHD und Flachbildschirm 34"-35" Curved UWQHD
Beschreibung: Monitorklassen Flachbildschirm 27" WQHD und Flachbildschirm 34"-35" Curved UWQHD
Interne Kennung: 3