121235-2022 - ErgebnisDeutschland-Haßfurt: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1.280 Trockenbau-/ Malerarbeiten BA IV Schulstrasse SZ Haßfurt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TRIC A 280 Trockenbau - und Malerarbeiten für die Generalsanierung Schulzentrum Haßfurt BA IV - Schulstraße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45324000 Gipskartonarbeiten, 44112310 Trennwände, 45442100 Anstricharbeiten, 45343100 Brandschutzarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen mit kurzer Beschreibung der Beschaffung:
- Abhangdecke – GK-Decke, glatt ca. 350 m2
- Abhangdecke – Raster 60/120cm (Holzwolle-Platten) ca. 60 m2
- Deckenschott F90 H 600 mm ca. 22 m2
- Wandanstrich ca. 270 m2
- Deckenanstrich ca. 620 m2