121246-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Erneuerung EÜ Deutz-Mülheimer Straße inkl. Spurplanänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Erneuerung EÜ Deutz-Mülheimer Straße inkl. Spurplanänderung
BeschreibungBauüberwachung Erneuerung EÜ Deutz-Mülheimer Straße inkl. Spurplanänderung
Interne Kennung19FEI38555
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001