12125-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen – Lieferung, Installation und Betrieb einer redundant ausgelegten, serverbasierten, SIP-/UCC-Lösung, nebst Alarmierungskonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Betrieb einer redundant ausgelegten, serverbasierten, SIP-/UCC-Lösung, nebst Alarmierungskonzept
BeschreibungLieferung, Installation und Betrieb einer SIP-/UCC-Lösung inkl. Alarmierungskonzept
Interne KennungX-SKMG-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und Betrieb einer redundant ausgelegten, serverbasierten SIP-/UCC-Lösung, nebst Alarmierungskonzept.
Interne KennungLOT-0000