121257-2025 - Ergebnis
Belgien – Baufertigstellung – W9290 – Nieuwbouw Community Building Fase 1 / Perceel 14Z: Afwerking / Bestek TD/104849
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: W9290 – Nieuwbouw Community Building Fase 1 / Perceel 14Z: Afwerking / Bestek TD/104849
Beschreibung: W9290 – Nieuwbouw Community Building Fase 1 / Perceel 14Z: Afwerking / Bestek TD/104849
Interne Kennung: W9290 - Perceel 14Z - Bestek TD/104849
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: W9290 - Perceel 14Z - Bestek TD/104849 - 1
Interne Kennung: 1