121265-2022 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZOP-2-106 Blitzschutz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
400 m Hochspannungsfeste isolierte Ableitungen
2720 m Fangleitungen / Ableitungen
10 Stck Fangstangen
110 m Demontage + Entsorgung Fangleitungen / Ableitungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312310 Blitzschutzarbeiten, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung