12127-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Steinschlagschutz Gebiet Tal; 6442 Gersau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinschlagschutz Gebiet Tal; 6442 Gersau
BeschreibungSteinschlagschutz / Schutzbarrieren rückverankert der Energiestufen 3-8; Total: 5 Werke
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0000