121288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Ausstattung Elektrolabore
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Elektrolabore
BeschreibungIn der Gewerbeschule beim Berufsschulzentrum Emmendingen wird die Ausstattung der Elektrolabore erneuert.
Interne Kennung2026000771
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001