12129-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beratung im Bereich Software-Integration
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratung und Umsetzung der digitalen Transformation des Jüdischen Museums Berlin JMB 008/2021-931
Referenznummer der Bekanntmachung: JMB 008/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Jüdische Museum Berlin sucht einen Partner, der es bei der Entwicklung der Strategie der digitalen Transformation unterstützt und ihm bei der Implementierung derselben im Museum hilft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung